Sep
22
Sa
FTG Frankfurt I vs D2-Jugend TSG Münster
Sep 22 um 17:00 – 18:00
FTG Frankfurt I vs D2-Jugend TSG Münster

Liga: mJD – Bezirksliga A Wiesbaden/Frankfurt
Liga: mJD – Bezirksliga A Wiesbaden/Frankfurt
Datum: Sa., 22.09.2018 17:00 Uhr
Spieltag: 4
Spiel Nr: 022
Heim: FTG Frankfurt I
Gast: TSG Münster II
Halle: FTG Sportfabrik Bockenheim, Ginnheimer Straße 47, 60487 Frankfurt
Schiri: – Keine Ansetzung erfolgt –

TV Idstein vs C2-Jugend TSG Münster
Sep 22 um 17:15 – 18:15
TV Idstein vs C2-Jugend TSG Münster

Liga: mJC – Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt
Liga: mJC – Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt
Datum: Sa., 22.09.2018 17:15 Uhr
Spieltag: 4
Spiel Nr: 018
Heim: TV Idstein
Gast: TSG Münster II
Halle: Sporthalle Am Hexenturm, Am Hexenturm1, 65510 Idstein
Schiri: Bocklet, Jenny

TV Hüttenberg II vs 1. Männer TSG Münster
Sep 22 um 20:00 – 21:30
TV Hüttenberg II vs 1. Männer TSG Münster

Liga: Männer Oberliga
Liga: Männer Oberliga
Datum: Sa., 22.09.2018 20:00 Uhr
Spieltag: 2
Spiel Nr: 008
Heim: TV Hüttenberg II
Gast: TSG Münster
Halle: Sporthalle Hüttenberg, Hauptstr. 107, 35625 Hüttenberg
Schiri: Gölzer / Stalev

Sep
23
So
TG Kastel vs B2-Jugend TSG Münster
Sep 23 um 9:30 – 10:30
TG Kastel vs B2-Jugend TSG Münster

Liga: mJB – Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt
Liga: mJB – Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt
Datum: So., 23.09.2018 09:30 Uhr
Spieltag: 4
Spiel Nr: 022
Heim: TG Kastel
Gast: TSG Münster II
Halle: Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim, Waldhofstraße 13, 55246 Mainz-Kostheim
Schiri: Celik / Wollmann

TSG Eppstein vs E1-Jugend TSG Münster
Sep 23 um 10:00 – 11:00
TSG Eppstein vs E1-Jugend TSG Münster

Liga: mJE – Bezirksliga Gr.1 Wiesbaden/Frankfurt (OLK)
Liga: mJE – Bezirksliga Gr.1 Wiesbaden/Frankfurt (OLK)
Datum: So., 23.09.2018 10:00 Uhr
Spieltag: 4
Spiel Nr: 017
Heim: TSG Eppstein
Gast: TSG Münster
Halle: Schul- und Sportzentrum Bienroth, Bergstraße 40, 65817 Eppstein
Schiri: – Keine Ansetzung erfolgt –

TSG Oberursel vs w. E1-Jugend TSG Münster
Sep 23 um 11:40 – 12:40
TSG Oberursel vs w. E1-Jugend TSG Münster

Liga: wJE-Bezirksliga Gr. 1 Wiesbaden/Frankfurt (OLK)
Liga: wJE-Bezirksliga Gr. 1 Wiesbaden/Frankfurt (OLK)
Datum: So., 23.09.2018 11:40 Uhr
Spieltag: 6
Spiel Nr: 026
Heim: TSG Oberursel
Gast: TSG Münster I
Halle: Erich-Kästner-Schule mT, Karl-Hermann-Flach-Str. 60, 61440 Oberursel
Schiri: – Keine Ansetzung erfolgt –

C3-Jugend TSG Münster vs HSG MainHandball
Sep 23 um 13:00 – 14:00
C3-Jugend TSG Münster vs HSG MainHandball

Liga: mJC – Bezirksliga B Ost Wiesbaden/Frankfurt
Liga: mJC – Bezirksliga B Ost Wiesbaden/Frankfurt
Datum: So., 23.09.2018 13:00 Uhr
Spieltag: 3
Spiel Nr: 018
Heim: TSG Münster III a.K. (ak)
Gast: HSG MainHandball
Halle: Eichendorffschule Münster, Waldwiese, 65779 Kelkheim
Schiri: Glisch/Michel

TG Rüsselsheim vs D1-Jugend TSG Münster
Sep 23 um 13:30 – 14:30
TG Rüsselsheim vs D1-Jugend TSG Münster

Liga: mJD – Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt
Liga: mJD – Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt
Datum: So., 23.09.2018 13:30 Uhr
Spieltag: 5
Spiel Nr: 025
Heim: TG Rüsselsheim
Gast: TSG Münster
Halle: Gustav-Heinemann-Schule, Im kleinen Ramsee/Ecke Königstädter Straße, 65428 Rüsselsheim
Schiri: Wellmann, Carina

TuS Griesheim vs A1-Jugend TSG Münster
Sep 23 um 14:00 – 15:00
TuS Griesheim vs A1-Jugend TSG Münster

Liga: Männliche Jugend A – Oberliga
Liga: Männliche Jugend A – Oberliga
Datum: So., 23.09.2018 14:00 Uhr
Spieltag: 3
Spiel Nr: 015
Heim: TuS Griesheim
Gast: TSG Münster
Halle: Sportzentrum Arheilgen, Auf der Hardt 80, 64291 Darmstadt
Schiri: Happel / Lipp

A2-Jugend TSG Münster vs SG Wehrheim/Obernhain
Sep 23 um 14:45 – 15:45
A2-Jugend TSG Münster vs SG Wehrheim/Obernhain

Liga: mJA – Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt
Liga: mJA – Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt
Datum: So., 23.09.2018 14:45 Uhr
Spieltag: 3
Spiel Nr: 015
Heim: TSG Münster II
Gast: SG Wehrheim/Obernhain
Halle: Eichendorffschule Münster, Waldwiese, 65779 Kelkheim
Schiri: – Keine Ansetzung erfolgt –