Okt
28
Sa
TSG Oberursel I vs D1-Jugend TSG Münster
Okt 28 um 13:00 – 14:00
TSG Oberursel I vs D1-Jugend TSG Münster

Liga: mJD – Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt
Liga: mJD – Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt
Datum: Sa., 28.10.2017 13:00 Uhr
Spiel Nr: 016
Heim: TSG Oberursel I
Gast: TSG Münster I
Halle: Erich-Kästner-Schule mT, Karl-Hermann-Flach-Str. 60, 61440 Oberursel
Schiri: Hufnagel, Jens

FTG Frankfurt vs E2-Jugend TSG Münster
Okt 28 um 13:45 – 14:45
FTG Frankfurt vs E2-Jugend TSG Münster

Liga: mJE – Bezirksliga Gr.2 Wiesbaden-Frankfurt(MLK)
Liga: mJE – Bezirksliga Gr.2 Wiesbaden-Frankfurt(MLK)
Datum: Sa., 28.10.2017 13:45 Uhr
Spiel Nr: 022
Heim: FTG Frankfurt
Gast: TSG Münster II
Halle: FTG Sportfabrik Bockenheim, Ginnheimer Straße 47, 60487 Frankfurt
Schiri: – Keine Ansetzung erfolgt –

A-Jugend TSG Münster vs HSG Bachgau 08
Okt 28 um 14:00 – 15:00
A-Jugend TSG Münster vs HSG Bachgau 08

Liga: Männliche Jugend A – Oberliga
Liga: Männliche Jugend A – Oberliga
Datum: Sa., 28.10.2017 14:00 Uhr
Spiel Nr: 034
Heim: TSG Münster
Gast: HSG Bachgau 08
Halle: Eichendorffschule Münster, Waldwiese, 65779 Kelkheim
Schiri: Hegebart / Schönberger

TuS Nordenstadt I vs w. E-Jugend TSG Münster
Okt 28 um 15:00 – 16:00
TuS Nordenstadt I vs w. E-Jugend TSG Münster

Liga: wJE-Bezirksliga Gr. 1 Wiesbaden/Frankfurt (OLK)
Liga: wJE-Bezirksliga Gr. 1 Wiesbaden/Frankfurt (OLK)
Datum: Sa., 28.10.2017 15:00 Uhr
Spiel Nr: 022
Heim: TuS Nordenstadt I
Gast: TSG Münster
Halle: Taunushalle Nordenstadt, Heerstraße 60, 65205 Wiesbaden
Schiri: – Keine Ansetzung erfolgt –

C2-Jugend TSG Münster vs TG Schierstein I
Okt 28 um 16:00 – 17:00
C2-Jugend TSG Münster vs TG Schierstein I

Liga: mJC – Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt
Liga: mJC – Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt
Datum: Sa., 28.10.2017 16:00 Uhr
Spiel Nr: 017
Heim: TSG Münster II
Gast: TG Schierstein I
Halle: Eichendorffschule Münster, Waldwiese, 65779 Kelkheim
Schiri: Faist, Franziska

TuS Nordenstadt vs D2-Jugend TSG Münster
Okt 28 um 16:00 – 17:00
TuS Nordenstadt vs D2-Jugend TSG Münster

Liga: mJD – Bezirksliga A Wiesbaden-Frankfurt
Liga: mJD – Bezirksliga A Wiesbaden-Frankfurt
Datum: Sa., 28.10.2017 16:00 Uhr
Spiel Nr: 018
Heim: TuS Nordenstadt
Gast: TSG Münster II
Halle: Berufsschulzentrum neu, Brunhildenstraße 53, 65189 Wiesbaden
Schiri: – Keine Ansetzung erfolgt –

HSG BIK Wiesbaden vs B3-Jugend TSG Münster
Okt 28 um 17:00 – 18:00
HSG BIK Wiesbaden vs B3-Jugend TSG Münster

Liga: mJB – Bezirksliga B Nord Wiesbaden-Frankfurt
Liga: mJB – Bezirksliga B Nord Wiesbaden-Frankfurt
Datum: Sa., 28.10.2017 17:00 Uhr
Spiel Nr: 018
Heim: HSG BIK Wiesbaden
Gast: TSG Münster III a.K. (ak)
Halle: Theodor-Fliedner-Schule Bierstadt, Fliednerstraße 2, 65191 Wiesbaden
Schiri: – Keine Ansetzung erfolgt –

C3-Jugend TSG Münster vs HSG BIK Wiesbaden
Okt 28 um 17:45 – 18:45
C3-Jugend TSG Münster vs HSG BIK Wiesbaden

Liga: mJC – Bezirksliga B Nord Wiesbaden/Frankfurt
Liga: mJC – Bezirksliga B Nord Wiesbaden/Frankfurt
Datum: Sa., 28.10.2017 17:45 Uhr
Spiel Nr: 028
Heim: TSG Münster III (aK) (ak)
Gast: HSG BIK Wiesbaden
Halle: Eichendorffschule Münster, Waldwiese, 65779 Kelkheim
Schiri: Moos / Tisch

TG Schierstein vs 2. Männer TSG Münster
Okt 28 um 18:00 – 19:30
TG Schierstein vs 2. Männer TSG Münster

Liga: Männer – Bezirksoberliga
Liga: Männer – Bezirksoberliga
Datum: Sa., 28.10.2017 18:00 Uhr
Spieltag: 6
Spiel Nr: 038
Heim: TG Schierstein
Gast: TSG Münster II
Halle: Sporthalle Schelmengraben Dotzheim, Lassalleplatz, 65199 Wiesbaden
Schiri: Koepcke,S. / Morgenstern,R.

Okt
29
So
TG Rüsselsheim vs E1-Jugend TSG Münster
Okt 29 um 10:30 – 11:30
TG Rüsselsheim vs E1-Jugend TSG Münster

Liga: mJE – Bezirksliga Gr.1 Wiesbaden-Frankfurt(OLK)
Liga: mJE – Bezirksliga Gr.1 Wiesbaden-Frankfurt(OLK)
Datum: So., 29.10.2017 10:30 Uhr
Spiel Nr: 020
Heim: TG Rüsselsheim
Gast: TSG Münster
Halle: Gustav-Heinemann-Schule, Im kleinen Ramsee/Ecke Königstädter Straße, 65428 Rüsselsheim
Schiri: – Keine Ansetzung erfolgt –